Боль в яичке

Discussion in 'Урология' started by Yessen, Oct 30, 2015.

  1. Здравствуйте! Поимогите пожалуйста! У мужа (24 года) неожиданно утром 19 июля 2012 г. Появилась боль в яичке. К обеду поднялась температура около 38 градусов. Сегодня (20,07,2012 г.) опять такая температура и боль в яичке. К врачу в клинику попадем через неделю. Скорая у нас ничего подсказать не может… Скажите пожалуйста с чем это может быть связано и что можно предпринять. Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Купите свечи Диклофенак по 100 мг, вводить по 1-й в день, как противовоспалительное и жаропонижающее. Носить трусы – плавки, чтобы яички были в покое. Желателен постельный режим. Связано может быть с чем угодно, нужен осмотр врача, скорее всего инфекция, возможен перекрут яичка. Обратитесь как можно скорее к врачу, сделайте УЗИ.
     

Share This Page