Боль желудка

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Silkov, 12 ноя 2015.

  1. Добрый день! Ситуация такая: дочь, 15 лет, боль в районе желудка, была темп. 37, рвота 5 раз. В воскресенье были на даче, готовили сардельки на костре, она их тоже ела. Вечером начались боли, поехали к хирургу-он своего ничего не увидел, по анализам мочи и крови все нормально. Потом поехали к другому врачу, он тоже подтвердил, (не хирург). Поставили уколы обезбаливающие и от давления (160-100). Подскажите к кому обратиться конкретно и что за обследования нам надо пройти? Они все говорили что это от переедания всухомятку и от всяких закусок. Заранее СПАСИБО.
     
  2. Добрый день! Необходимы консультации гастроэнтеролога и инфекциониста.
     

Поделиться этой страницей