Боль за грудиной

Discussion in 'Кардиология' started by MCube, Feb 9, 2016.

  1. MCube

    MCube

    Male
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Не 54 года. У меня часто возникает сердцебиение, то усиленное, то замедленное, после чего начинается горащая боль за грудинои, отдает чаще в левый локоть и шею, а иногда начинают болеть суставы. Врачи говорят остиохандроз. Назначают пирацетам, аспирин и от давления конкор, так как у меня еще и давление часто поднимается. Но мне эти препараты совсем не помогают. Боль так и держится. После принятия нитроглецирина боль успокаивается, но врачи говорят что у меня хорошая кардиограмма. Куда мне обратиться?
     
  2. Gemoroy

    Gemoroy

    Male
    Здравствуйте! Вам необходимо обратится к кардиологу, провести тщательное обследование сердца для исключения (или подтверждения?) ишемической болезни сердца.
     

Share This Page