Боль после волейбола.

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Octron, 22 июн 2016.

  1. Octron

    Octron

    Женский
    Здравствуйте! Я ученик 10 класса, сегодня после физкультуры (шла отработка волейбольных приемов, постоянные передачи и согнутые пальцы) часов через 5, начались трястись руки, когда в них ничего нет (держу чашку, пишу-все нормально), при этом я давно не занимался волейболом и для меня это фактически в первый раз. Скажите, это нормальное явление, или предвестник какой болезни или недостаточности? Спасибо заранее.
     
  2. PhanaticD

    PhanaticD

    Женский
    Это очень подозрительные симптомы, разумно будет получить очную консультацию невролога.
     

Поделиться этой страницей