Боль с мышяком

Discussion in 'Стоматология' started by Punsh, Oct 22, 2015.

  1. Punsh

    Punsh

    Female
    Сильно болел зуб и пила обезбаливающее. Обратилась к врачу, укол не взял вообще, вскрыли зуб и положили мышяк, боль не утихла такая же как и при обращении к врачу. Снимут мышяк через 2 дня. Это нормально что боль не утихла вообще? Как быть дальше? Продолжаю пить обезбаливающие
     
  2. Добрый день! Боль может пройти через некоторое время. Необходимо продолжение лечения.
     

Share This Page