Болячка на подбородке

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Kortnior, 2 ноя 2014.

  1. Kortnior

    Kortnior

    Женский
    В ноябре 2012 г появился на подбородке жировик и как большинство девушек естественно начала давить, на ощупь твердый шарик под коже с творожестыми выделениями, когда давишь, где то в январе месяце распухла кожа рядом с жировиком, она красная и уплотнение увеличилось… Выделения или жидкие белого цвета или творожестые, иногда кожа лопается и вытекает гной с кровью. Обращалась в местное квд 3 раза… Ничего вразумительного мне не говорят, один предложил криомассаж, два других какие то мази… Причем все говорят разные диагнозы. Пыталась лечить сама… Мазью вешневского, кремом ла-кри… Но не помогает… Стараюсь не трогать… Потихоньку спадает краснота… Но время от времени приходится наносить тонольный крем, чтоб не было этого видно и тогда сново все восполяется… Подскажите что делать или куда обратиться?
     
  2. Здравствуйте! Симптомы заболевания напоминают: пиогенную гранулему, атерому, фурункул и другие заболевания. Необходим очный осмотр, чтобы поставить точно диагноз, прописать лечение. Мазь Вишневского отмените. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей