Болячки на голове

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Gracebaby, 28 ноя 2015.

  1. Здравствуйте! У меня вот такой вопрос к вам. Парень служит в Хабаровском крае, сам он с Ульяновской области. Отслужил уже 2 месяца и начал жаловаться на болячки которые вылезли на голове. Говорит похожи на будто расчесанные ранки или что то типа того. Может ли быть это от перемены климата? И может нужно пропить какие то витамины? Простите за не точность вопроса…
     
  2. Tashates

    Tashates

    Женский
    Здравствуйте! Скорее всего, это не от перемены климата, а от перемены условий жизни и питания. Поосле того, как молодые люди попадают в армию у них очень часто обостряются те хронические заболевания о которых в гражданской жизни они и не знали. Могу только посоветовать послать молодому человеку антисеборейные средства, например из системы-4 или комплекса мед планта. С уважением, Селютина Оксана Владимировна
     

Поделиться этой страницей