Болячки под губой

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем GertrudeW, 30 окт 2015.

  1. Здравствуйте! Сыну 10 лет. Две недели назад вокруг рта появилось раздражение, похожее на обветривание. Мазали солкосерилом, над верхней губой прошло, а под нижней появились большие болячки с корочкой. Они не чешутся, он их не трогает. Что это может быть? Спасибо.
     
  2. Tanya

    Tanya

    Женский
    Здравствуйте! К сожалению фото не четкое. Не могу даже предположить что это, речь может идти о пиодермии, герпес, дерматит.
     

Поделиться этой страницей