Здравствуйте! Сыну 10 лет. Две недели назад вокруг рта появилось раздражение, похожее на обветривание. Мазали солкосерилом, над верхней губой прошло, а под нижней появились большие болячки с корочкой. Они не чешутся, он их не трогает. Что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению фото не четкое. Не могу даже предположить что это, речь может идти о пиодермии, герпес, дерматит.