Как то неожидано стали появляться на руках бородавки или папиломы (даже не знаю что), начинается все с маленькой точки. Пробовала вывести чистотелом, остался ожог. Зато в другом месте появились новые. Как удалить без последствий, знаю что лазером больно да и следы тоже остаются?
Найдите авторитетного, результативного врача (имеющего опыт лечения бородавок) в Вашем регионе… И следуйте его рекомендациям.