Боюсь эякулировать из бодровствующего состояния

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Celina, 15 сен 2015.

  1. Celina

    Celina

    Женский
    Около 3 недель назад пявилась фобия. Теперь боюсь эякулировать из состояния «бодровствования», причиной стало то, что после очередной эякуляции в течение минуты не мог обнаружить правового яичка в мошонке, позже оно опустилось на место, но теперь дико боюсь того, что это повторится, только на этот раз не вернется… 3 недели обхожусь без эякуляций, ночные поллюции страхуют и не дают жидкости застояться, но страх перебороть и эякулировать из бодровствующего состояния так и не могу, что посоветуете?
     
  2. Ninaxiaou

    Ninaxiaou

    Женский
    Волгоград
    Посоветую посетить уролога, чтобы прояснить ситуацию с яичком. ЕСЛИ оно прячется, это может быть проявлением определенных проблемы (а может – и нет). Выясните это – и будете обьективно оценивать ситуацию, а не как Мальвина «ой, боюсь-боюсь-боюсь». Удачи!
     

Поделиться этой страницей