Боязнь всего

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Boksungah, 30 окт 2015.

  1. Boksungah

    Boksungah

    Женский
    Здраствуйте. У меня такая проблема. Мне 27 лет. Восемь лет назад у меня умерла мама, а два года назад умер папа. И после этого я стала всего бояться. Я боюсь буквально все, боюсь оставаться одна дома, ночью засыпать. Что нибуд. Ь заболит у меня паника. Дайте совет пожалуйта я не знаю что делать как бороться с этим.
     
  2. Berliz

    Berliz

    Женский
    Здравствуйте, Оксана! Обратитесь к психотерапевту, возможно потребуется назначение лекарств и психотерапия.
     

Поделиться этой страницей