Здравствуйте! У меня почти всю жизнь длинные волосы (ниже лопаток). Был опыт стрижек – не очень понравилось каждый день мыть и укладывать волосы. Сегодняшняя длинна меня очень устраивает. Хожу постоянно с хвостом. Одна знакомая начала меня стращать – мол от такой прически со временем на висках появятся залысины. Так ли это? Действительно такой момент присуствует, и зависит ли это от прически или же больше обусловленно генетикой и возврастом? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Поредение в теменных областях с возрастом в основном обусловлено, как Вы говорите, генетикой! Удачи!