ВСД по гипертоническому типу

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Cdnchu, 1 мар 2016.

  1. Доброго времени суток. Мне 17 лет я студент. 5 месяцев назад я проходил Доплер сосудов в головы (результаты я прикрепил на фото и диагноз) Основные жалобы: частая головная боль, панические атаки которые мешают жить, не могу даже нормально ездить в маршрутке и на паре сидеть не того несиго кажется что задыхаюсь начинает сильно биться сердце потом будто теряю сознание. Мне назначили лечение: Цефавора по 20 к*3 р. В день; Пикамилон 50 мг*2 р. В день; Адаптол 500 мг 1 раз в день. Все эти препараты сказали пропить месяц, я пропил легче как-то не стало. Прошло 5 месяцев но приступы ВСД мне мешают жить, К врачам на даном этапи обращатса времени нет я студент сейчас сессия потом учеба выпускной курс как-бы. Вот хочю чтобы вы посмотрели может написали какое нибудь лечение или что ефективней мне пропить. Очень буду благодарен)
     
  2. Lotosek

    Lotosek

    Женский
    Махачкала
    При панических атаках прием противотревожных препаратов как правило долгий не менее 4-х месяцев для достижения стойкого эффекта. Посмотрите сайт neuroclinic. ru один адаптол эффекта стабильного не дает. Нужно сочетание с противотревожными препаратами.
     

Поделиться этой страницей