Здравствйте, у меня слишком тонкая белая кожа и из-за этого видна вена на лице под левым глазом, посоветуйте что-нибудь это заболевание сосуда и можно ли удалить эту вену?
Здравствуйте! Ваша кожа I-II фототипа по Фицпатрику, поэтому визуально она тонкая, светлая, плохо загорает. Сосудистые элементы, в вашем случае, не являются патологией, а физиологической нормой и особенностью строения Вашей кожи. С уважением, А. С. Бельтюкова