Веснушки

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем AgustinMc, 9 апр 2015.

  1. AgustinMc

    AgustinMc

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, я девушка, мне 22 года. Каждое лето и весна — для меня сплошной стресс! Я и так вся в веснушках – лицо, щеки, нос, теперь уже и не лоб полезли… Нигде кроме лица веснушек нет… У меня белая кожа, а веснушки большие и очень яркиеЯ все время, особенно осенью и зимой пользуюсь отбеливающими кремами – но толку ноль! Я никогда не хожу на пляж и тд, но абсолютно скрыться от солнца все равно нет возможности, я постоянно нервничаю из за этого. Обращалась к дерматологу, но она сказала пользоваться солнцезащитными кремами, я попробовала – а они плохо впитываются, и под ними кожа потеет – в итоге к веснушкам еще и прыщи вылезли, хотя кожа у меня не склонная к появлению прыщей… В семье у меня все темноволосые и смуглые, одна я белоснежка… Посоветуйте пожалуйста, какими препаратами можно предотвратить появление веснушек (витамины например), или хотя бы сделать кожу более устойчивой к солнцу, ну и какие нибудь действительно отбеливающие средства…
     
  2. Добрый день. К сожалению, веснушки-это генетическая особенность, проявляющаяся пигментацией под действием солнца. Единственный способ предотвратить их появление- это использовать фотозащитные препараты. Попробуйте подобрать себе средство, подходящее под Ваш тип кожи. Обратите внимание на аптечные серии и линии, возможно, по текстуре они Вам подойдут.
     

Поделиться этой страницей