Летом, и годами раньше кожа была отл, сейчас начался учебный год и кожа на лице в области щек стала и днем и ночью быть красной. Уже перестала есть сладкое (кроме меда), но краснота не приходит. Когда занимаюсь спортом тоже лицо красное но оно равномерно, по всему лицу такое. За компьютером посижу тоже как огонь вспыхивают. По улице прогуляешься, с небольшим ветерком и опять красивая. Посоветуйте пожалуйста что мне сделать с моей кожей?