Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться: мне 22 года и у меня на ногах сильно видны вены. На плечах у меня тоже сильны видны сосуды. Может мне какие нибудь витаминчики попить. Помогите… Спасибо за внимание.
Здравствуйте, Мария! Скорее всего, Ваша кожа светлая, с обилием веснушек, что соответствует фототипу кожи по Фицпатрику I-II, поэтому визуально она более тонкая. Сосудистые элементы, которые просвечивают, не являются патологией, а физиологической нормой и особенностью строения Вашей кожи. С уважением, А. С. Бельтюкова