Здравствуйте моему сыну 1 год, сын сорвал голос и для выздоровления нам необходимо хотя бы недели 2 поменьше визжать, дело в том что сын взял манеру визжать, если он радуется то он визжит и смеется, но если плачет то тоже визжит, как чуть сделали не так как он хочет тоже визжит, я не знаю как бороться с этим визгом. Посоветуйте что делать?