Внезапная потеря сознания!

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Diomandfox, 5 июн 2016.

  1. Diomandfox

    Diomandfox

    Женский
    Добрый день! Мой знакомый потерял сознание, на скорой помощи его отвезли в больницу. В больнице ему сказали, что это был приступ эпилепсии, ему 36 лет и до этого никаких симптомов, ни каких приступов не было, может ли такое быть, и как можно все это проверить?
     
  2. PabloMaha

    PabloMaha

    Женский
    Сызрань
    В случае развития впервые приступа эпилептического характера необходимо тщательное обследование у невролога с целью выяснения причин (эпилепсия? Как проявление образования головного мозга? На фоне приема алкоголя? Изменения сахара крови?)
     
  3. Diomandfox

    Diomandfox

    Женский
    Спасибо огромное за ваш ответ! А к кому нужно обратиться в первую очередь?
     
  4. PabloMaha

    PabloMaha

    Женский
    Сызрань
    Обращайтесь к неврологу.
     

Поделиться этой страницей