Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 21 год, пол женский. Некогда у меня были очень длинные и красивые волосы. Единственное от чего я страдала – от зависти. Теперь у меня нет этих волос. Волосы по плечи, жутко обламываются. Пользовалась различными масками, бальзамами, боюсь этой химией окончательно добить волос. Также после мытья головы ополаскивала крапивой и ромашкой. Но все это было куплено в аптеке. У меня не растут ногти – тоже обламываются. На руках я их даже не стригу – нечего стричь. Помогите мне, подскажите как быть?
Здравствуйте! Оценить состояние Ваших волос и ногтей заочно трудно. Кроме осмотра необходимо общее обследование для исключения заболеваний и состояний, которые могли к этому привести. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.