Волосы ребенка 4 — х лет.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Datsbrand, 25 сен 2015.

  1. Datsbrand

    Datsbrand

    Женский
    Здравствуйте! Дочке 3,8, родилась с темным пушком на голое, который быстро стерся, к году была еще лысенькая потом начали расти потихоньку тоненькие светлые волосы. К этому возрасту волосики выросли очень коротенькими самые длинные прядки 15 см. Так же волосы очень легко выдергиваются, остаются на заколках, если не сильно потянуть за прядку то остается 3-4 волосинки, боли ей это не причиняет. Сдавали анализы железо в норме. Скажите с чем может быть связан такой медленный рост волос и выпадение? Как можно стимулировать рост волос? Спасибо!
     
  2. Здравствуйте, Алиса! Если дочка здорова, то нужно подождать. Как раз в возрасте 3-4 лет происходить «дозревание» волос, у некоторых детей этот процесс затягивается. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей