Здравствуйте! Посоветуйте пожайлуста что делать. Через 6 месяцев после родов стали выпадать волосы / в зоне висков/. Анализы в норме. Прошла курс лечение /пирецетам, кавинтон, атф, цинктерол, драже мерц, шампунь фридерм с цинком, настойка стручкового перца/ ничего не помагает. После лечения волосы выпадать стали меньше, но поредели и новые не вырасли. Может есть какие-нибудь народные средства, или более продуктивное лечение. Помогите
Здравствуйте, Наталия! Если на данный момент процесс выпадения остановлен, то Вам необходимо подобрать препарат для стимуляции роста волос. Один из таких препаратов-лосьон Регейн, но я бы посоветовала Вам сначала обратиться к трихологу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.