Здравствуйте! Я бы хотела у вас прокансультироваться по поводу волос. У меня от всех шампуней, каких только не покупала, чешется сильно на второй день голова и выпадают сильно волосы. А так как у нас в поселке нет дерматолога, то мне не у кого прокансультироваться – может посоветуете что мне поделать – у меня нормальная кожа головы и я не знаю нужно это или нет и комбинированная кожа лица. Заранее спасибо большое!
Здравствуйте! Не видя вашей кожи и волос невозможно заочно посоветовать действенное средство. Могу предположить, что и выбор шампуней в поселке невелик, поэтому даже если я посоветую специализированные средства — Вы вряд ли их купите. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.