Вопрос гастроэнтерологу

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Korall, 20 авг 2015.

  1. Korall

    Korall

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Елена, 32 г. (25,08,1978 г.р.). У меня обнаружили полип в желудке (в результате ФГДС), сначала ничего не беспокоило (3 месяца), а сейчас постоянно тошнит, чувство голода и тяжести в желудке. По назначению врача принимаю мотилак (1 т. 3 раза в день за 30 мин. До еды) и омез (1 капс. 2 раза в лень за 30 мин. До еды). Может нужно пройти еще какое-то обследование или принимать дополнительные препараты? Подскажите пожалуйста! Зараннее благодарна!
     
  2. Andrnik

    Andrnik

    Мужской
    Если обнаружен полип то его необходимо удалить, это простая операция выполняется при гастроскопии. Полипы как правило симптомов не дают. Сделайте ФЭГДС + уреазный тест и на консультацию с результатами.
     

Поделиться этой страницей