Здравствуйте! Меня зовут Елена, 32 г. (25,08,1978 г.р.). У меня обнаружили полип в желудке (в результате ФГДС), сначала ничего не беспокоило (3 месяца), а сейчас постоянно тошнит, чувство голода и тяжести в желудке. По назначению врача принимаю мотилак (1 т. 3 раза в день за 30 мин. До еды) и омез (1 капс. 2 раза в лень за 30 мин. До еды). Может нужно пройти еще какое-то обследование или принимать дополнительные препараты? Подскажите пожалуйста! Зараннее благодарна!
Если обнаружен полип то его необходимо удалить, это простая операция выполняется при гастроскопии. Полипы как правило симптомов не дают. Сделайте ФЭГДС + уреазный тест и на консультацию с результатами.