Уважаемый доктор, прошу Вас определить что это у меня на щиколотке ноги возле косточки. Не чешется. Когда все сцарапываю, начинает трескаться до крови, появляется снова. Мазал тридермом, ламизилом. Не проходит. Высылаю снимок. Посоветуйте что делать. Спасибо.