У меня на внутренней стрроны правой голени уже с год как появилось странное новообразование: как будто в крупной поре кровавый тромб. Иногда с него отсыхает корочка и отваливается. Никакого беспокойства он мне не доставляет, однако тревожно. Был у кожника, в то время вокруг этого новообразования появилось покраснение и зуд. Кожник выписал мазь, от прменения этой мази покраснение и зуд прошли, а «тромб» так и остался. Что это может быть? Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте, к сожалению по фото ничего конкретного сказать не могу. Речь может идти о фиброме, гемангиоме, вросшем волосе.