Вопрос маммологу

Discussion in 'Разное' started by Evangelina, Aug 18, 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 41 год, имею двоих детей (так же был выкидыш в 34 года). В 40 лет начались боли в груди. К врачу не обращалась, сама на ощупь чувствовала маленькие «жировики». Спустя год обнаружила уплотнение в правой груди, около подмышечной впадины (размер с виноградную ягоду). Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Может ли это быть онкологией? Мои дальнейшие действия? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте, это может быть онкологией, Вам надо выполнить маммографию и посетить онколога, для уточнения диагноза. Старайтесь не затягивать обследование.
     

Share This Page