Вопрос неврологу

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Jiorache, 26 апр 2015.

  1. Jiorache

    Jiorache

    Женский
    Здравствуйте доктор. Недавно мне поставили диагноз ВСД по гипертоническому типу. Прописали фенибут- 2 недели, нейромультивит-20 дней, глицин по 2 х 3 раза. Пока пила фенибут все было хорошо, сейчас его не пью, и иногда возвращаются такие симптомы как внутренняя дрожачка и чувство кома в горле. Подскажите пожалуйста мне продолжать принимать фенибут, если да, то как долго его можно пить? PS мне 32 года, сдавали анализы на гормоны щитовидной железы, сахар, клинический-все в норме, ЭКГи ЭХО сердца-синусовая аритмия, УЗИ щитовидной железы в норме. Заранее спасибо.
     
  2. Irochka

    Irochka

    Женский
    Здравствуйте! Фенибут можно принимать до 3 месяцев.
     

Поделиться этой страницей