Вопрос педиатру

Discussion in 'Педиатрия' started by Jacobshel, Oct 23, 2014.

  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребенку 5 лет, вес 22 кг. Часто болеет, сдали анализ на вирус Эпштейн-Барра результат АТ класса IgG (NA) 82 у.е. /мл. Педиатр назначила изопринозин по 1 т*4 р курсом 10 дней, можно ли давать такую дозу ребенку в сутки?
     
  2. Здравствуйте! Судя по аннотации, такая доза не является завышенной. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
     

Share This Page