Вопрос про родинки

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Naomi, 25 июн 2015.

  1. Добрый вечер. Мне 23 года. Скажите пожалуйста. Если у меня светлая кожа и на пояснице рожимое пятно… Я несколько лет ходила в солярий и заметила недавно к ак у меня увеличилось сильно кол-во родинок и они стали больше по размеру. А на родимом пятне была родинка… Может я раньше не замечала но сейчас она странноватая… Такая слегка вздутая и как будто размазанно водянистая… Скажите опасно ли это, может ли она перерасти? … И можно ли вообще ходить в солярий? Заранее благодарна за ответ
     
  2. Вам обязательно нужно показаться дерматологу. После осмотра Вы обсудите все вопросы с учетом выставленного диагноза. Но, до визита к доктору, я бы в солярий не ходил… Всего доброго!
     

Поделиться этой страницей