Вопрос хирургу

Discussion in 'Хирургия' started by Russki, Jan 8, 2018.

  1. Russki

    Russki

    Male
    Здравствуйте, у меня год назад выскочил фурункул, к врачу не ходила лечилась народными средствами, после того как вес гной вышел, начало заживать, но на месте остался болезненный шрам и начал уплотнятся и болеть, что это?
     
  2. Nuadaril

    Nuadaril

    Male
    Здравствуйте! То что Вы описываете похоже на келоидный рубец. Вам надо обратиться к хирургу или дерматологу – болезненные ощущения в рубце могут нарастать. С уважением, врач Литвицкая Т. П.
     

Share This Page