Воспаление во рту

Discussion in 'Стоматология' started by Hackzhz, Sep 18, 2015.

  1. Здравствуйте, мне 32 года (постараюсь кратко), проблемы с зубами начались лет с 16, болели зубы-пломбировали- хронически воспалась ткань под зубом- полоскал и тп-выдирал так лишился половины зубов. Где-то года с 2004 начал замечать воспаление во рту (десна, горло, слизистая), обращался к врачам (ну че там полоскания диета и т п), с затуханиями и обострениями, сейчас обострилось сильно- отекла десна жжет во рту, в горле неприятные ощущения. Что хорошего предпринять? О себе: не курю, диету не соблюдаю (аллергия, нет аппетита) в основном овощи, хлеб, чай, вредностей не больше чем у всех (живу в городе), нахожусь в нормальное физической форме. Заранее спасибо.
     
  2. FlorianPri

    FlorianPri

    Female
    Здравствуйте, для постановки диагоза не достаточно информации (где отекла десна?). По возможности пришлите панорамный ренгеновский снимок, общий анализ крови, мазок на флору полости рта.
     

Share This Page