Воспаление десны

Discussion in 'Стоматология' started by Dharanisri, Apr 16, 2016.

  1. Около 5 лет назад при чистке зубов, рука как-то сорвалась и зубной щеткой сильно ударила по десне, через какое-то время снова тоже самое и по тому же месту, в результате десна отошла от корня зуба, языком я ее ощущаю, как порваную. И вот уже на протяжении нескольких лет я мучаюсь с этим, время от времени десна воспаляется и появляется огромный флюс, потом все проходит. Постоянно полощу рот после приема пищи, чтобы не оставались остатки пищи в десне. В зеркало вижу, что вся десна порвана, что мне делать?
     
  2. Nyusha

    Nyusha

    Female
    Здравствуйте, Людмила, Вам необходимо сделать ренгеновский снимок и исключить наличие очага воспаления в костной ткани (если таковой имеется провести соответствующее лечение)
     

Share This Page