Воспаление каймы губ

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Abrahaiqa, 8 ноя 2015.

  1. Abrahaiqa

    Abrahaiqa

    Женский
    Грозный
    Здравствуйте подскажите пожалуйста чем вылечить воспаление каймы губ уже пятый год мучаюсь мажу детским кремом, гигиеническими помадами… На время зуд пройдет но чешуйки остаются и потом опять все по новой покраснение, зуд сухость шелушение… Поэтому облизываю постоянно губы… Помадами, блеском для губ я не пользуюсь так как губы постоянно красные… Это выглядит очень не красиво… Не проходит не зимой не летом… У врача я не была…
     
  2. Loredana

    Loredana

    Женский
    Здравствуйте Воспаление красной каймы губ (хейлит) – может быть в результате многих причин, нужно сначала провести осмотр в кабинете врача-дерматолога, только после этого назначать лечение. На какое-то время прекратите использовать помаду, даже гигиеническую – возможно, что есть аллергия на какой-то из компонентов. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей