Воспаление мочек ушей

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Lysanthius, 13 дек 2015.

  1. Lysanthius

    Lysanthius

    Женский
    После примерки в магазине сережек разболелись мочки ушей. В них образовались небольшие уплотнения в виде горошинок. Серьги одеть не могу, сразу начинают болеть уши, даже появляется нагноение. Прошло уже 20 дней, а уши не заживают, хотя без сережек болей уже нет, но уплотнения в размерах не меняются. Пожалуйста посоветуйте, что делать. Спасибо
     
  2. ByApple

    ByApple

    Женский
    Скорее всего произошло инфицирование, обрабатывайте салициловым или борным спиртом, мазь Бактробан и обязательно покажитесь дерматологу или хирургу очно
     

Поделиться этой страницей