Здравствуйте, меня беспокоят длительные воспаления на лице. Начались высыпания сразу после летнего смога. В сентябре. И продолжаются до сих пор. Пошла сыпь на щеках. Болючие красные воспаленные прыщи. Пробовала зинерит, не помогло. Затем мне советовали салициловый спирт с разбавленной в нем таб. Левомицитина, не помогло. Сейчас уже устав от всего просто мою лицо хоз. Мылом. Но все равно это не то. Подскажите что нибудь. Может мне надо попить антибиотики? Заранее спасибоДобрый день. Для начала необходимо поставить диагноз, чтобы уже следом назначить адекватное лечение. Рекомендую обратиться на очную консультацию к дермтаологу. В данный момент настоятельно рекомендую не использовать спиртовые лосьоны, антибиотики и хозяйственное мыло, так как это может усугубить проявление заболевания.