Воспаление тройничного нерва

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем BrigidaWo, 26 апр 2015.

  1. Уважаемый Николай Владиславович! 2 года болею воспалением тройничного нерва. В настоящее время принимаю Carbamazepin: суточная доза 1000 mg. Приступов нет, состояние нормальное. Можно ли мне пить кофе (2 раза в день некрепкий)? С благодарностью Леонид Куденко
     
  2. Franzolka

    Franzolka

    Женский
    Не вижу препятствий.
     

Поделиться этой страницей