Мне 25 лет, пол женский, после простуды появились на лице воспаления не угри, не прыщи. Не чешутся, никак не беспокоят. Воспаления в виде небольших прыщиков хотя не прыщи, использовала разные косметические продукты, особого эффекта не дали, остались шрамы. Подскажите что делать?
Нужно, в первую очередь, поставить диагноз. Для этого необходим очный осмотр врача-дерматовенеролога. После этого назначается лечение. Самостоятельное назначение «разных косметических продуктов» может усугубить проблему, затруднит постановку диагноза.