Чем можно помочь волосам восстановиться после прохождения курса химиотерапии. После первого курса волосы выпали (или отвалились) почти все, пришлось сбрить остатки. И еще вопрос: имеет ли смысл начинать чем-то мазать голову для ускорения восстановления волос, если впереди еще 5 курсов химиотерапии? Спасибо за ответ заранее.
Здравствуйте, Елена! Лучше дождаться окончания химиотерапии, так как лечение сейчас вряд ли принесет эффект. С уважением, Оксана Владимировна