Врач поцарапал уретру.

Discussion in 'Урология' started by Sanchess, Nov 25, 2015.

  1. Sanchess

    Sanchess

    Male
    Сегодня сдавала мазок, было ОЧЕНЬ больно, врач очень долго (минут 20) «настраивала» зеркало, потом взяла два мазка внутри и один из уретры. Последний был очень болезненный, как будто ножом полоснула. Прошло уже 9 часов, боль сильная до сих пор, не могу сходить в туалет. У меня беременность 15 недель. Подскажите, пожалуйста, как хоть на минуту снять боль, чтобы сходить в туалет, терпеть уже нет сил. Теплая ванна не помогает.
     
  2. Alexfonat

    Alexfonat

    Male
    В период беременности прием любых препаратов должен обсуждаться с гинекологом.
     

Share This Page