Я парень мне 18, недавно начался рост волос на ногах. На бедрах, спереди и на внешней стороне ляшек, достаточное количество воспалений (10-15 на обеих в общем). Если присмотреться – волосы не вылезают а остаются под кожей, и начинается покраснение, потом маленькие гнойнички. Я их выдавливаю, и волосики вылезают «на свет». Может из-за того что много сахара употребляю или кожа жирная. Что делать, витамины, таблетки?
Здравствуйте! Носите свободную, не облегающего покроя одежду из натуральных тканей. Дополнительно обрабатывайте кожу салициловым спиртом не менее 2 — х раз в день. При мытье используйте скрабы солевые, с полистироловыми шариками – для более интенсивного очищения кожи. Безусловно, необходимо выполнить биохимическое исследование – сдать кровь на сахар. Выздоравливайте! С уважением, А. С. Бельтюкова