Здравствуйте, я лет в 14 решила попробовать удалять волосы с помощью эпилятора потом через время начала замечать что начали вростать волоски. Это просто ужасно! Потом я начала обратно брить, мазать эпилирущими кремами но по моему все бесполезно! Это как то лечится? Просто раньше если были в интимном месте черные волосы а рядом на ногах белые то сейчас такое ощущение что черные волосы все ближе к щиколоткам начали появляться! А мне всего 22 и уже стыдно выйдти в купальнике (подскажите пож-та что мне делать! Или уже все бессмысленно?
Здравствуйте, проблема вросших волос очень частая. Появление вросших волос не зависит от рук мастера и способа удаления волос. Используйте после эпиляции средства, препятствующие врастанию волос. Если Вы замечаете, что структура и количество волос на теле изменились, то Вам необходимо проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога, обследовать половые гормоны крови. Для Вас процедурой выбора является лазерная эпиляция. С уважением, А. С. Бельтюкова