Здраствуйте я уже 5 лет делаю эпиляцию эпилятором и каждый раз после 2-2,5 недель как я сделаю эпиляцию новые волосы врастают в кожу где-то около 70% приходится ждать что бы они все отросли что бы заново сделать это затягивается на 2 недели или вытаскивать их как-то иголкой. Как можно избежать этого? Или хоть как то облегчить эпиляцию
Здравствуйте! Уже вросший волос – стерильной иглой удаляем, предварительно обработав кожу раствором антисептика. Чтобы этого избежать нужно делать пилинг (скраб, например) перед процедурой, использовать крема после с небольшим содержанием фруктовых кислот, альтернативные способы удаления волос (например, эпиляция – лазерная или фотоэпиляция) С уважением, Корнюшко М. В.