Здравствуйте! У меня месяц назад образовался вросший волос, с помощью продезинфицированной иголки он был удален, но по видимому не весь, так как на его месте образуется твердый гной, в виде небольшого «столбика». Ранка заживает но что то твердое там остается. 2 раза выдавливала но он образуется снова. Подскажите пожалуйста как избавиться от этой проблемы.