Вросший волос

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Artem, 17 дек 2015.

  1. Здравствуйте! У меня месяц назад образовался вросший волос, с помощью продезинфицированной иголки он был удален, но по видимому не весь, так как на его месте образуется твердый гной, в виде небольшого «столбика». Ранка заживает но что то твердое там остается. 2 раза выдавливала но он образуется снова. Подскажите пожалуйста как избавиться от этой проблемы.
     
  2. Camopahim

    Camopahim

    Женский
    Тюмень
    Здравствуйте! Лучше вычисть при помощи лазера. С уважением, Литвицкая Т. П
     

Поделиться этой страницей