Здравствуйте! Мне 25 лет. Пью второй месяц витамины «Волвит» главный компонент которых биотин. Подскажите, что это может быть: не так давно стала замечать, что начала периодически чесаться, но не обращала на это внимание. Сейчас уже постоянно все чешется, особенно вечером. Появляются красные пятна от расчесов и похожие на укусы насекомых прыщики. Потом все бесследно проходит в месте, где чесалось. Сначала чесалась только я одна, теперь же начал чесаться мой молодой человек. У него все выглядит так же как у меня. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога. Необходимо исключать аллергический дерматит, чесотку.