Вставные зубы

Discussion in 'Стоматология' started by Raubiz, Jun 23, 2016.

  1. Здавствуите мне 21 год, а у меня очень плохие зубы, лет в 18 они стали один за другим выподать, Теперь у меня осталось зубов штук 20! Что мне делать? Я очень за это переживаю. Жду вашего ответа.
     
  2. Здравствуйте, для того чтобы назначить Вам лечение необходимо провести диагностику и выявить причину потери зубов. Диагностику необходимо проводить как местную (панорамный снимок, оценка уровня гигиены, состояние прикуса) и так и общую (исклучить общие заболевания организма, при которых происходит потеря зубов). После этого составить схему лечения.
     

Share This Page