Выдираю ресницы.

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by DawnBrown, Oct 21, 2015.

  1. Здравствуйте! У меня примерно год назад началась проблема с ресницами. Сначала я подумала, что они вылезают из-за какой-либо болезни, но потом я последила за собой и оказалось, когда я начинаю работать, что либо писать или просто задумываюсь, я начинаю выдерать ресницы. Как с этим справиться?
     
  2. Ezhi

    Ezhi

    Female
    Здравствуйте! Справиться с этим явлением (трихотилломания) не легко, но возможно, если не запускать пока оно перейдет в фазу невротического расстройства, а своевременно обратиться к врачу-психотерапевту и выполнить все его рекомендации и назначения!
     

Share This Page