При мытье головы замечаю в раковине 60-80 волос, точно сказать сложно, несчитая тех которые уже уплыли в канализацию. Ну и так в день штук 20 выпадает, это которые я только замечаю. Парень, мне 19 лет, стрижка средняя (в мужский стрижках называют длинной даже). Началось это где-то осенью, до этого раза в 2 меньше выпадало, в прошлом году осенью небыло, то есть первый раз такое. Лысею я или нет? И как узнать? На что смотреть? Облысения какой-то определенной части головы вроде бы нету. Подозреваю что волосы на лбу выпадают, так называемые залысины. Только не направляйте к врачу, подскажите как можно самому узнать? Я бы сходил к врачу, просто пока что отсутствует полис.
Здравствуйте! «Самому узнать» Вы можете только заметив зоны поредения волос, заглубление залысин и т.д. кроме этого, трихологов нет в районной поликлинике, а для посещения частной клиники полис вам не нужен. С уважением, Оксана Владимировна.