Выпадают волосы, 23 года

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Housewife, 20 окт 2015.

  1. Housewife

    Housewife

    Женский
    Здравствуйте! Уважаемые, попытаюсь описать ситуацию свою неприятную: в 2013 году устроился на работу (летом, было на тот момент 22 года мне), а уже осенью заметил постепенное выпадание волос, через пару месяцев обратился к врачу-дерматологу, сдал общие анализы, в результате анализы нормальные, выписала какие-то витамины, пропил их месяц, и шампунь Alerana, которым до сих пор и пользуюсь. В итоге, витамины и шампунь безрезультатны, т.к. выпадают еще больше. Я много думаю, нервничаю, и может быть на этой почве такое и происходит. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в данном случае, что принимать, чтобы предотвратить и восстановить нормальный рост волос?
     
  2. Здравствуйте! Скорее всего, выпадение волос у Вас никак не связано с Вашими мыслительными процессами, а носит наследственный характер. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей