Выпадают волосы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Chersa, 19 июн 2016.

  1. Пол женский, возраст 19 лет. 4,5 месяца выпадают волосы. С апреля по август находилась в депрессивном состоянии. Сдавала тестостерон 2,7 из 2,7, ДГЭА-с и 17 он прогестерон повышены в 2 раза – ДГЭА-С – 16,78 мкмоль/л (2,68-9,23) , 17-он прогестерон – 4,3 нмоль/л (0,3-2,4). Скажите волосы могут выпадать от такого количества андрогенов? Или выпадение началось от стресса?
     
  2. Здравствуйте! Могут выпадать и в следствие гиперандрогении и выпадение может быть спровоцировано стрессом. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей